20 октября 2015

Сходила в библиотеку.


 Неожиданно для себя, мне помогли открыть нового автора. Елена Катишонок. Семейная сага. Две первые книги промочила слезами.Такое щемящее повествование. Читается на одном дыхании.Меня затронула тема, что самые близкие люди не успевают для своих единственных сказать, сделать, простить.  И не воротишь...
Читаю вторую книгу этого автора, до супербестселлера  "До встречи с тобой", ещё не добралась. Всё время кто-то читает, записалась на очередь. Прочитала  с удовольствием и сопереживанием. и запаслась ещё чтением для души.

3 комментария:

  1. Людмила, добрый день! Встретила (если можно так сказать...) Вас на страницах блога Тани-Пелагии...к Вам пришла незванной гостьей,..если нет возражений-продолжу знакомство с вашим блогом. С уважением-Ирина.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина! Я рада гостям! С удовольствием жду Вас в гости! У нас есть общие интересы. Ваше собрание колокольчиков прекрасное! А куклы я очень люблю, организовывала выставки, вела мастер-классы по изготовлению. Правда, давно не делала. Последний раз делала для свадьбы сына подруги- на каравай хлеба. Счастливо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Людмила, за гостеприимство!:)

    ОтветитьУдалить

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...