06 июля 2015

Помешайся с удовольствием.





"Помешайся с удовольствием", этот девиз рукодельного магазина мне очень по душе. При совершении покупки на кассе дарят шоколадку маленькую с этим девизом. Шоколадки изготовлены специально для магазина, у них есть свой сайт и расписание мастер-классов. Купи материалы и тебя научат бесплатно сотворить собственное чудо. Правильная маркетинговая политика, хочу надеяться, что они удержаться на плаву.
Помешаться на браслетиках из резинок мне помогла подруга и интернет. Долг платежом красен. Я обучила племянника, теперь все обеспечены браслетами" рыбий хвост ", без внимания не осталась и собака, ей сплели браслет на лапу. В планах изготовление ошейника. Моя дочка раскритиковала мои фотографии. Но что делать, я торопыжкин, мне хочется быстрей, быстрей, а осваивать фотоаппарат, от которого все в семье отказались, мне лениво. В таких случаях мой муж говорит: " учи букварь". Но ведь некогда!
Третий день идут ливневые дожди. В воскресенье гуляли по задворкам. Фотографировала импровизированные клумбы. В моём детстве клумбами во дворе были озабочены дворники. Сейчас это забота самих жильцов. Удалось отстоять клумбу от машин, огораживай и возделывай. Хорошо, что остался вариант высаживания на месте клумб деревьев, иначе во дворах были бы одни автостоянки.Не предусмотрено планировкой увеличение машинного поголовья.В нашем дворе активные пенсионерки заняты расчисткой "своего пятачка", кормлением "своих кошек и голубей". Раньше был даже импровизированный "кошкин домик" возле подъезда активной пенсионерки, но сломали по распоряжению РЭУ. Люблю слушать комментарии старожилки нашего двора:" Мурка, ты опять с Васькой доиграешься, кто твоих детей будет воспитывать, не Васька же. Гули, гули, водичку чистенькую я вам организовала, теперь все грамотно корм высыпают, поилка отдельно, корм отдельно".
Вечером испекла оладушки, по просьбам заинтересованных личностей. На фотографии получились подрумянившиеся. На деле слабо зажаренные. Пока пекла, вспомнила, что мам добавляла в тесто мелко порезанные яблоки, не забыть сделать.
Всем хорошей недели, счастливо!



Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...