15 января 2020

Скромное звание "обезьянин".



     У Ирины в блоге увидела рыбокhttps://meychel-i.blogspot.com/ и пропала! А я ещё грибочки не освоила. Но пальто достала, посмотрела, прикинула. Полезла в свои закрома . А в закромах откопала только нитки, из которых рыбок я не свяжу от слова совсем.Если я зависаю в интернете, то мне всё надо! Результат- розочки, они первыми попались. Муж, скосив глаза на результат,поинтересовался: у нас теперь розочки на потоке? Это он о третьей шали одного и того же рисунка. Родной, критику спрячем на верхнюю полку шкафчика иначе я оглашу весь СПИСОК, чего надо прямо "счас"! Нитки фиолетового и серого цвета. Просто этих цветов у меня давно не было. Не критично, всего по мотку ириса. Шерсть зелёного цвета "табак", а там же прихватить серый и белый "деревенька". А ещё жёлтенькую шерсть, вообще никогда не вязала. А почему именно "счас". Сегодня скидка 15 %. Естественно, до позднего вечера мы никуда не вышли. Если бы хвост дрожал, я бы уже сама слетала за шерстью Просто совесть мучает, а когда довяжется и довышивается! Шаль распускаю в который раз, связала больше половины и как заговорённая застопорилась. Оглядываюсь, что ж дарить бонусом буду.  Ведь шкурно прикидывала, успею!
     Это соавторы, уместились только двое, третья-Алекса, на диване рядом. Всем заметно, до каких размеров выросло пузо хозяйки. Всё для котиков, чтобы им удобно было спать.
    Под шаль смотрим с мужем советские детективы " Инспектор Гулл" , "Фаворит","Смерть под парусом".
    Читаю "Китайскую шаль" Патриции Вентворт, добротно,неторопливо развивается интрига.
     После минус 20, минус 3. Я вспомнила о жидком бальзаме из Таиланда. А куда деваться, с такими перепадами температуры. Всё вспомнишь, лишь бы помогло.
     Любуюсь на маленькую пуансеттию. Баська мне угробила взросло растение. Остался только корешок, может удастся реанимировать. Но куда я без рождественской звезды, купила перед Новым годом. Кто что, а я покупала землю и горшки перед НГ, рассадить свои цветочки.
     Спасибо, что были со мной! Хорошей недели!
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...