28 марта 2016

Обо всём.

      У моей подруги любимый слоган: начни с себя! Сегодня утром рано должен был прийти друг к мужу по своим мальчиковым модельным делам. Проснулась рано, выхожу в большую комнату понимаю, что праздник всегда со мной. Коты разодрали коробку и весь пол в конфетти. Хотела разбудить мужа, твоя идея с коробкой, ты и ликвидируй. Мужа стало жалко, поздно лёг, меня всё равно неизвестно какие силы подняли, вперёд. Подошла к вешалке, мама родная, погода меняется, у каждого скопилось по 2-3 шкурки. Шкурки в руки и впихиваю в шкаф! А кино называется, носить нечего. 9.00 гость на пороге. Освободила мальчикам большую комнату, сладкий стол организовали себе сами, тортик я испекла накануне. А я собираю сумку к подруге. Собрала всё закупленное. У меня под боком Т.Ц., где цены бывают с разницей от 3-20 и более руб. Люблю экономить свои деньги и друзьям купить. Собрала сумочку  для инъекций. Рано радовалась. Сегодня медсестра со второго захода попала в вену, теперь всё будут ставить внутримышечно, увы. Прихватила книги для библиотеки. А вечером ещё и с дочкой совершили заход в "Спорт.мастер" Разделила покупки на два раза. Сегодня плачу за одну партию, завтра бонусы от этой покупки поступают на счёт и оплачиваю вторую часть. Экономия радует.
      Фотографии нашей воскресной прогулки. Набережная и парк имени Г.К.Жукова. У нас всё активно тает. Ученики из лицея сделали такие красивые кормушки для птиц. Весёлые, с выдумкой. Тут тебе и крылечко, корм, сало для синиц. А парковые диваны от чиновников во всех районах города. В принципе дарят те деньги, которые не заплатили одариваемым, это моё мнение.
      В воскресенье, неожиданно для себя пристроила целый огромный пакет в наследство. Если кто-то думает, что места в шкафу стало больше, это глубокое заблуждение. Надо чистить и чистить ряды!
     Плодотворной недели !




















Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...