15 августа 2022

Проект "Лето в кармашке" Покажите свои рукодельные работы.

 «Покажите свои рукодельные работы 10 лет назад». Можно 5 лет назад.


                                                                             
Брошечный период у меня был самый малый по времени и результатам. Вспомнила о брошках в рамках проекта "Лето в кармашке" потому,что начала носить брошки этим летом. Толчком послужил сериал "Миссис Уотсон",Англия. Смотрится на одном дыхании. Актеры великолепны, обстановка 1930-1960 г.г. воссоздана прекрасно.Сериал создан на документальном материале и финальная сцена,показывает ныне живущих героев фильма. Потрясение героини, на плечи которой легли все функции удержать семью на плаву, а муж был прекрасным отцом,которого боготворили сыновья. Одно но, в день смерти мужа в дверь стучит другая миссис Уотсон.......
В этом сериале, как и в других,мне нравится рассматривать все детали быта,костюмы. Вспомнила о брошках. Что крестьянину,то и обезьянину,когда ещё выгулять,сейчас,пока вспомнила. Когда смотрела сериал "Полиция Майами"?, там была очень возрастная героиня. Фишка в её облике,брошки! По-моему смотрела только,чтобы увидеть, а какую брошь ещё придумают.
К брошкам с бисером подтолкнула встреча в рукодельном магазине. Девушка показала картинку в телефоне и они с консультантом подбирали бисер. Потирая лапы,нашла в интернете "Пёрья" и душа понесла вместе с ногами закупать камушки! А вязаные броши возникли попутно,насмотревшись фсё", захотелось связать цветики. Искала увлечение,чтобы,между делом вернуться,повышивать,отложить. Единственный вид рукоделия,который никому не подарила,все остались дома. Ларчик просто открывался, не удовлетворена качеством лица и изнанки!Спасибо,что были со мной! Хорошего лета. 

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...