28 марта 2018

Мы в одной лодке....

      Низкий поклон, Вам, девушки за сочувствие и сопереживание! Мы в одной лодке! Мы все просим, чтобы в страшный момент мы смогли помочь, чтобы с нашими детьми и внуками оказались люди, которые протянут руку помощи! Ищут девушку-аниматора, спасла малыша, жива ли. Фотограф в ТЦ, отказался сообщить фамилию, вывел тридцать детей. Мы люди, нас больше.
 
     Понедельник, утро. Бегу на маршрутку,доносятся  обрывки разговоров по сотовым: вы там не были; у вас на работе погибли; вся семья; дети: пошли, пришли, хоть смс пришлите. В маршрутке другая тишина, читают новости в телефонах. Женщина прочитала, заплакала. Девочки молоденькие трут глаза. Город притихший. Я живу в центре, на перекрестках постовые, регулируют движение. Вторник, открыла новости, митинг. Море людей. На площади Советов у нас проходят только манифестации, митинги перенесли на площадь Пушкина, подальше от административных зданий. В перестройку здесь были митинги. Потом кто-то умный подсказал и осуществили: построить детский городок, качели, скамейки,подальше от чиновников. Нагнетание истерии, слухи в СМИ, телефонах. Площадь вмещает около 5000 тысяч человек, а ещё подходы к площади. Страшно было, что пострадают люди.  Что нагнетается истерия в своих целях. Для кого-то выгодна трагедия.
     Помоги себе сам. Да, я помню, но в час Х, не найду, где этот запасный выход. В реальной жизни, они закрыты. Выделить для себя правила безопасности, чтобы сохранить жизнь себе и близким. Кто виноват, жажда наживы, закрытые глаза на все нарушения, твёрдая уверенность, что всё сойдёт с рук. Ответственность, кто спроектировал, кто построил, кто утвердил.
 
       
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...