23 октября 2015

Абсолютное везение.

По-другому никак не назовёшь:
1.Сломалась стиральная машина. Дружественный мастер поставил вердикт, привозите в сервис, будем решать. Если накрылся двигатель, отремонтируем. Если электроника.... Будем искать новую машинку. Дело за малым. Убедить сильного представителя семьи воспользоваться услугами профессионалов. Загрузят стир.машинку и довезут до сервиса. Сервис таких услуг не оказывает. А пока достали с балкона  пластиковый таз с рифлением- заменитель автоматики.
2. у дочери накрылся системный блок. Без комментариев. "Мне для учёбы тааак надо. Да в игрушки тебе пострелять очень надо".
3. Бок чувствительно болит, синяк хороший. Платила за билет в маршрутке, развернулась и за секунду оказалась почти на полу, благо сиденье меня остановило. Водитель резко притормозил и козел на личном авто вылетел из под колёс маршрутки. Дамы, единодушно, закричали, как спина? Могло быть и хуже. За секунду потемнения в глазах, пообещала себе срочно навести идеальный порядок в доме. И фсё выбросить. А то мало ли что.
4.Из-за моей неадекватной реакции на все внешние обстоятельства, прихватило шею. Намазала мазью, закуталась в тепло, напилась обезболивающего. Подумала, буду стойким оловянным солдатиком, все болезни от нервов. Визуализируй пространство. Ведь была уверена, что дочкины анализы просто перепутали, кровь пересдавала, да и врач сказала, такого быть не может. И точно. Поклялась, дали направление в поликлинику, бери деньги и иди в проверенную платную лабораторию. Вену находят, даже у меня, за 5 секунд и не ходишь потом с огромным синяком и результаты никто не путает. Нервы одни, они не восстанавливаются.
5. Окончательно убедилась, что муж потерял в Новокузнецке зонт, кепи, свитер. Радостная новость, надо съездить в любимый город, провести изыскательские работы, вдруг где лежит сверток, да и подруг навестить. Мудрая Н.Кончаловская при краже украшений спокойно сказала, что ж, бог уберёг меня от большего несчастья.
6.  Муж пошёл платить за квартиру, заплатил на 1500 больше обычного. Мы вылили 25 кубов воды, холодной. Бассейна в доме у нас нет. Теперь, вооружившись распечатками, выясняет, как такое могло случиться. Может найдёт, куда убежала вода и деньги.
7. Добрались и до нас. Срубили, до высоты первого этажа, деревья под окном. Я люблю зелень, а не голое окно, хоть и Тимка хорошо спит на фото. Но пустое окно! Срочно надо пошить более плотный тюль, не люблю такую открытость для ближних, хоть днём, хоть ночью.
8. Впереди выходные, котики отсыпаются. Я сделала любимый салат мужа-оливье, укуклилась и приготовилась почитать! Всем хороших творческих выходных! 
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...