25 сентября 2023

Кот террорист

 Время пролетело быстро. Месяц необычной активности и ежедневной борьбы с Персиком! У Персика есть несколько имен, главное, кот-ворюга,горе семьи! Ибо Персик ест все, что не прибито гвоздями. Как Брюс Уиллис в "Крепком орешке" кот падает с потолка и пикирует на любой кусок еды, даже несъедобной. Если прибито гвоздями,то проглотит вместе с гвоздями..


Можно долго с подвывом перечислять кошачьи подвиги. Теперь мы изысканно сервируем стол за закрытой дверью, ибо подлёт кота к вилке с кусом чего угодно осуществляется со скоростью света. Проведен был эксперимент, сколько в него влезет. Влезет мешок корма. Котик оброс неплохими округлостями и яростным блеском в глазах:опять едят без меня.

За это время провели два ДР, муж и я отмечаем ДР с разницей в 7 дней.





Было море цветов, поздравлений и встреч! Этот месяц был урожайным на встречи,обнимашки и удовольствия.






Как видите, в своей рабочей позе, лапы в кошачьих носочках, я вышиваю, читаю, зажигаю свечку в винтажном подсвечнике. Как получить такой подсвечник в лапы. Очень просто. Нужно сесть в нужный троллейбус, приземлится рядом с подругой и получить подсвечник,для которого на искала добрые руки и нашла в моём лице. 

Как видите, я вышила третью работу с феечками "По старинному рецепту". раздумываю о четвертой,заключительной,но как-то ещё не прониклась.

Благополучно две недели ходила на уколы витаминов и общеукрепляющего. Невидаль, вместо 5,дали 10 уколов, для нашей полликлиники эжто редкость. Бывала в гостях. Я живу среди маньяков организованности,чистоты и порядка и периодически заряжаю батарейки,чтобы сдвинуться с места.

Попала и обняла свой ноутбук! Сразу бросилась писать! У нас было ожидаемое бедствие. Кто помнит, злыдни соседи раз(если повезет,обычно два) в году заливают нас. На этот раз прорвало особенно сильно, мы, буквально почти на 20 см были в кипятке и ведрами черпали воду. Своих соседей снизу удалось затопить в меньшей степени, благо там никто не живет,пока. На нас сверху лились потоки желтой горячей воды. Всё,что вытаскивали из зоны затопления, зашвыривали в комнату дочери, забаррикодировав комнату шкафами, посудой и т.д. Затоплены были кухня,из шкафов выливались потоки воды, ванна, коридоры. В этот раз мы просто черпали воду и не поднимались к этим....ибо бесполезно. Слесарь отключил воду, сообщил,что дома бабка немощная и воды по колено,но она не видела и не слышала. Я даже не стала вставлять своих пять грошей, что бабка рысью бегает на огород все лето. Сейчас включили отопление, так как за три  недели почти не просохло ничего, сейчас процесс пойдет, даже начали освобождать дочкину комнату и я дорвалась до компа!

Спасибо, что были со мной! Берегите себя, наступила моя любимая осень!


Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...