03 апреля 2018

Дочурёнок прилетела!

     Девушки, низкий Вам всем поклон за сопереживание, сочувствие. Я всё читаю, просто душевно отогреваюсь. Мы люди, нас больше. Доченька прилетела. Мама, мы все ходили к посольству, все плачут, идут, море цветов. В Киеве то же самое. Все говорят, "Кемерово, мы с вами". Все переживают, плачут...Я и прилетела, как там вы без меня.
      Литургия в Знаменском соборе.Уже девять дней прошло. Дальше будет ещё страшнее для тех,кто потерял всех. Дай им Бог сил. 
       Как и ожидалось,смена власти. Как я уверена, безопасность зависит только от самого человека. Власть придержащие эту обязанность и после трагедии , мне кажется, игнорируют. Покупаю овощи в небольшом магазине системы "Ярче", собственник Томск. Магазин этой системы был в "Зимней вишне". Дверь запасного выхода, обе створки, заставлены ящиками, ящики и поперёк двери. Подошла к продавцам, где администратор. А какой у вас вопрос. "Пройдёмте со мной. Противопожарная безопасность. Дверь должна быть полностью свободна". Мальчик, спокойно поднял ящик, они лёгкие. И поставил назад. Так и будет? Они лёгкие." Сочиняю письмо на сайт магазина этой системы. До тех пор, пока ящики лёгкие, всё это и будет повторяться. Одна из дам в очереди меня поддержала.
     Стараюсь быть постоянно занятой. Благо есть предложения. Уезжаю рано, приезжаю поздно. Дочь написала, через два дня ждите! Меня отпустили, разрешили работать на удалёнке, все понимают! Муж разглядывает кухню, где хорошо потрудилась Бася, не жалея сил обдирала обои в углу под потолком. Может успеем поменять обои. Слушай, к нам же дочь прилетает, а не саэпидемстанция. Вырезал кусок, подклеил ущерб от Басеньки. Выехали на такси, подхватили дочкину подругу по пути, дружат ещё со школы. Мааам, ты опять наготовила. Выслала мне фото по вайберу, "я в Москве". Доча, я не поняла, а где ты". Мааам, я же снимала тебе Красную площадь". "Нет, уж будь добра, себя"! Жалуюсь подруге, щёки впалые, похудела. Дочь взяла билет на рейс, где летят без багажа. Вышла вполне справная "гарна дивчина". Маам, ну что ты меня всё обнимаешь, я же здесь. Реакция мужа, ну всё, теперь нам лететь не надо. Начнём ремонт. Мой взгляд выразил всё. Поджав хвост"осознал, исправлюсь".
     Сегодня стояла час в пробке. Крупная авария, проехали две скорых, дай Бог успеют помочь. Гололёд, мокрый снег. В унисон внушаем с подругой друг другу: надо жить сегодня и сейчас. Успеть обнять, сказать, не откладывать, беречь своих родных и близких!
    Спасибо, что Вы были со мной, поддерживали меня! Спасибо, что мы есть друг у друга. На разных концах мира !
     
   
     
      
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...