03 апреля 2023

Событие!!!!!!


 1 апреля мы выдали дочь замуж!!!! На свадьбу дочери я сделала куклу"Роща". Фото только такие, хочется сообщить о нашем событии! Вы знаете разные обереговые куклы. Мне нравится смысловая нагрузка куклы .Куклу называют мировым деревом. Две куклы на рогульке укрепляют в свадебном каравае. Общее основание символизирует начало новой семейной жизни. Куклы как и многие обереги делается без иголок,чтобы "счастье не зашить".

В процессе изготовления кукол был потерян в недрах шкафов мешок тряпок, порвано в ноль полметра ткани. Не смотря на то,что я на работе сделала немало обереговых кукол, я забыла совсем,кроме того,что ткань не режется, а рвётся. Отсмотрела массу мастер-классов Но в нервном состоянии, я не могла ничего впитывать. Потом внезапно ,ночью озарило,пальцы вспомнили.



Это работа мужа. Попросила для нашего конверта оклеить коробку, ничего не успевала. Потом пыталась мужа остановить и купить готовую коробку. Но муж не ищет лёгких путей. Сундук сделан из картона и бумаги. Внутри был набор шуточных поздравлений(забыла сфотографировать) и конверт.

Девушки! Я выпала из реальности! Теперь высплюсь и всех прочитаю!

Спасибо,что вы со мной! Берегите себя!

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...