27 января 2021

Зимняя спячка

       Спячка проявлялась в дураковалянии, ничегонеделанье,боковылеживании и беспрерывнопоедании!

      Никакой волшебный пендель не действовал. Погода баловала! Вот как за эти сутки. Спать легли при минус 37. Проснулись, минус 13. На сон грядущий минус 3. Голову придерживаю между двумя подушками и ругаю себя. Это ж надо было так распуститься. И такое зашкаливание температур с завидным постоянством.

     Нет, гулять мы выходили. Есть кому меня встряхивать за шкирку и выводить.

    

      В полудрёме связала варежки. Колюченькие, такие славные. Положила на полочку. Очень захотела хапнуть, именно такое определение применимо,для загребущих лапок. Что вязать не знаю,но именно хапнуть. Волевым усилием решила,что пока не довяжу свитер и не найду куда употребить ещё 6 мотков шерсти, ничего из пряжи не покупать! Целую неделю держусь! (ха-ха, просто выйти никуда не могла, то морозы,то голова в пути).

    В библиотеку выбраться не смогла. Поэтому я залегла и перечитала все свои новогодние подарки от моей семьи! Порой жалеешь,что нельзя прочитать первый раз, то что открываешь в который раз. Теперь есть свой экземпляр!


      Открыла для себя нового автора:

     Триллер, увлекательно, Были сегодня в библиотеке и взяла ещё три триллера из серии "детектив, новый уровень". Что-то меня тянет на кровавые детали!


      Вид из окна вчера. Минус 37. Сейчас снег шапками, минус 3. Красота необыкновенная.

      

     Кошки выполняли исправно функцию облёживания и утаптывания.

     Доча подарила на Новый год вот такую прелесть:

     

      Когда будет осуществлена постановка головы на место. Начну вышивать этого замечательного хомяка! Есть ещё хомяк с какао, но пока моё сердце принадлежит этому!

     

     Старшая Алекса на боевом посту. Хозяйка, совесть есть, тосканини на пинках выкидываем,голову на место прикручиваем и вперёд!

     Спасибо,что были со мной! Рукодельных и просто хороших выходных,они уже скоро!

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...