14 сентября 2020

Просто дурь....

     Как иначе можно назвать состояние организма, которое я заработала сама для себя. По принципу, авось пронесёт! Не буду перечислять,чего нет в моём организме. Но свою лень, вернуться за перчатками и шапкой, стоит покрыть многочисленными многоточиями. Результат, руки скрутило так,что я ходила в варежках, тёплых и кусачих. Руки держала как самую большую драгоценность, перед собой! Продуктивно провела время: плед, коты, листы книги переворачивала осторожно,лапами в варежках! Гулять выходила в дочкиных байкерках. Не случайно озадачилась связать митенки к зиме высокие. Во-первых, нет идей,чего связать. Во вторых,много образовалось блузок с рукавом три четверти. В митенках будет тепло, под пальто или шубой. Стоит попробовать.


 Соавторы всего. Дома отопления ещё нет и так приятно просыпаться, три тушки под утро делают себе норки в пледе и спят, сладко,сладко.


     Подарок для мужа на ДР. Выбрал сам на Авито. Модель немецкой железной дороги. Я установила для себя пьедестал, взгромоздилась на него и ни разу не сказала "а я предупреждала"! Ибо, шлея под мантию попала. Помчались поздно вечером в другой район. Я спрашивала, а нельзя ли добавить денег и купить в лучшей сохранности, проверить, а ездят ли по рельсам поездам. Веский аргумент, мне не играть, я диораму буду делать! Теперь огребаемся, ремонтируем, ищем детали. Авито не магазин, не вернёшь.Через неделю ремонта, поезда начали ездить, частично. Муж из печали, насильно перевёл себя в режим, видели очи,что покупали.

    Второй пьедестал. Ездили в бор. Именно осенью, так как я боюсь клещей. Поехали после дождей. А мы не любим проторенные тропы и прёмся не по столбовой дороге, а собачьми тропами. Из-за последствий дождей, тропки были скользкими. Я неслась за мужем и понимала, сейчас взорвусь. Остановилась. Перед глазами встал готовый мастер-класс для кобры. Разворачивать капюшон я могу научить кобру. Вся беда в том, что кобру боятся, а вот меня в её образе никто не боится. Для близких мой капюшон кобры воспринимается как аксессуар и состояние " только не ворчи". Я перешла на свой темп ходьбы. Я приехала наслаждаться общением с белкой и бурундуком!Разглядывать, где сосны, а где ёлки! Просто дышать. А кто спринтером работает, пусть бежит вперёд. А делать фото на высоте я совсем не могу, я высоты боюсь! Такая неожиданность для мужа! Результат, приехали домой, у меня руки-ноги тряслись не от 4-х часов гуляния, а от нервов! Вывод, новопассит наш друг!Принимать вместо еды, если мозгов нет!








Были в библиотеке. Открыла для себя нового автора! Легко,увлекательно,Рэйчел Хор!Поищу, переведены ли шесть книг автора! Путешествие в семейную историю и профессия аукциониста. Всегда привлекают! А вот в творчестве  Аньес-Луган меня привлекла только первая книга. Эту, конкретную не дочитала до середины. Так предсказуемо, ощущение,что то ли перевод неудачный ли не мой автор.



 А это мой выбор подарка на ДР. Старшая дочь подарила сертификат в "Читай-город". Упоительное ощущение, ходила бродила. То ли выбрать игрушечного мумми-тролля, или подушечку,кружечку,новый бестселлер. Остановилась на том,что прочитала и люблю!



Клумбы радуют! Все подарки на ДР покажу позже, печатать одним пальцем ещё тяжело, а похвастаться хочется!

Спасибо,что были со мной! Тепла,солнца,дождей,кому они нужны!

Счастливо!

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...