23 января 2015

Кошачьего полку прибыло.




Это верхнее семейство трёх котиков берегла для меня подруга несколько месяцев, чтобы переехали ко мне на жительство 31 декабря. Лично у меня такого терпения редко хватает. Все котики могут жить отдельно, они очень напоминают гибрид собако-кото-медведей. Морды умилительные, трогательный хвостик у котёнка. Родители внушительно круглые.
Кото-чайник прибыл от мужа. Ему очень нравиться пополнять наш стеклянный зверинец. Кот раскрашен в какие-то космические цвета, на мордочке изумлённое выражение, как же он стал чайником?
А моё утро началось с телефонного звонка. Обычно спрашивают с завидной регулярностью налоговую службу, видимо совпадает ряд цифр. Тут позвонили из моей поликлинике, сказали,"простите за ранний звонок". Я сразу впала в глубокий обморок.Сообщили, что врач на похоронах, перенесли приём на два часа. Я отбивалась как могла, мне неудобно, ну придите раньше, вдруг он успеет. А я ещё выступаю против своей поликлиники. 
Дальше я пошла, с закрытыми глазами, кормить котов. Они выносят нашу дверь с 6 утра. Хотя кормленные и ветеринар угрожал, раскормили своих лапушек, а потом ко мне, спасите помогите. Не голодные они у вас, а просто наглые. Потом чистить лотки. Меня умиляют слова мужа, когда он этим занят, "молодцы, молодцы. Отдай лоток, сами закопаем".
Я собираюсь по делам. Достала одежду и вспомнила свой поход в поликлинику на кровопускание. Пришла никакая, переоделась, семья спит, вещи бросила на стул. Пью чай и вижу: Тимочка с Лексочкой что-то отгрызают, выяснилось, цветочек на лифчике. Шуганула котов. Младшенький ухитрился завернуться в лямки и в таком виде поскакал по квартире. Приятное продолжение дня.

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...