22 июля 2022

Лето в кармашке. Летнее рукоделие

 Летнее рукоделие» - сопровождаем фото процесса/готовой работы мороженым/ мыльными пузырями/ зонтом. Этот предмет на фото - условие.


Я очень люблю рассматривать,смаковать тексты и фото проектов, которые Проводит Елена! Это колоссальный труд! А для меня это волшебный пендель! Вот только плохому танцору,мне,всё мешает! Погода,природа и т.д. Посмотрев на календарь,поняла,что или начну и сделаю один пост, дело сдвинется.

Дочурёнок,когда увидела фото,осторожно написала: очень красивый.....кот?


Елена, "Helena crochets" спровоцировала кошачий период в моём вязании. Я подсела на канал в Дзене "Дурушка вяжет",сразу попала на котиков. У меня вольная интерпретация котиков. что называется.по мотивам. На сегодняшний день у меня в анамнезе шесть котов! Начиналось всё с оправданий собственной жизни. Люда, а чем ты занята? Начинаю шаркать ножкой и рассказывать, дом,семья.чтение,вязание,вышивка,кошки (сегодня только от ветеринара. рыдала так,что выскочила из клиники и бродила по улице,чтобы успокоиться. Ничего страшного,просто воспоминания).Выслала фото моей подруге, мой первый вязаный  кот,для меня он похож на зеленого персонажа из "звёздных войн" и вдруг читаю.Высылай мне такого кота,мне он страшно понравился. Я опешила,это первенец,он живёт в доме и отсюда никуда! Опрометчиво написала,свяжу и вышлю.


В процессе вязания,каждый кот хватался лапами за дом и сообщал,я отсюда никуда! На этом фото меня мучило желание вышить до конца мордочку! Безмерно было удивление,когда покупала глазки и носик,порадовалась,что есть отдельно кошачьи и собачьи носики и глазки! Нашла и очки кукольные в интернете. Седьмой кот будет котом учёным!




Котик связан из 100 процентной шерсти. Набивка,синтепух. При вязании свитера использовала подарок от Елены,который мне был прислан за снеговика в зимнем проекте. 
Продолжение следует: первенец,первый справа,самый маленький

Первый блин комом,но всё таки я пыталась!

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...