04 февраля 2021

Просто так....


       Потеплело! Горы снега, снег шапками падает, наслаждение! Как снегоходы прокладываем тропинки. Возвращаемся домой, у меня ощущение,что я как собака ездовая. Передние лапы ещё бегут,а задние уже устали. День заметно прибавился. И это меня не очень радует, люблю сумерки! Можно включить везде либо яркий свет, а этой зимой мы сидим каждый под своей лампой. Верхний свет включаем редко. 

      Свежий библиотечный улов! Очень повезло. На работе былвесь отдел библиотекарей и мой источник узнавания новинок,юная сотрудница. Одно удовольствие общается. Как метеор пролетает по двум залам, вот это для семейного чтения, просто вечером отдохнуть. Тут реки крови,но интрига захватывающая! Вот книги,которые нашла сама и очень довольна:


      Новое для меня имя. Читала,не отрываясь,очень увлекательно. Эта серия книг с одними и теми же героями. Я начала читать со второй книги,ибо только она и была. Главный герой,профайлер Мартен С.Снейдер. Очень импонирует! Понравилось:" вы всегда такой, мой нимб сейчас на тех.осмотре". 

   

      Николя Бёгле, Крик. Естественно детектив. Разиня, не проверила фото, а книгу уже сдала. Так же буду искать другие книги автора. Сквозные герои продолжают расследование. Я люблю авторов,которые продолжают знакомить с развитием взаимоотношений героев.


    Жуткая жуть. Прочитала по диагонали. Триллер не мой любимый жанр. Тем более,что тут действует психопат,похищающий детей. Сюжет так повёрнут,что до конца я не могла понять,кто есть кто. 

     При выборе книг, я чередую,детектив,семейное чтение, детская книга. Сейчас достала муми-троллей! Обожаю! Да и порядок надо навести на книжных полках. Тупо рассматривала три русско-английских разговорника. Натащила в дом,когда с Сокровищем ходила на занятия. Отложила на отдачу.

     Детские книги я люблю и многое сохранила из своего детства, Детские книги покупаю до сих пор и мне их дарят! 

     В 2019 году подруга подарила набор флажков на ёлку с иллюстрациями из этой книги, а в прошлом году и саму книгу! Такая она нарядная, праздничная!

    

     Доча подарила музыкальную шкатулку и чай! До сих пор не открыла, всё оттягиваю наслаждение процессом! А муж подкинул подсвечник ,чтобы собрание росло. Нужно тоже обновить. Зажечь свечку, заварить новый чай и всем собраться, послушать мелодию!

    Кормили птиц, потепление, с крыш капает. Птицы так задорно поют, кажется,что весна уже завтра. А по прогнозу опять похолодание!

    Спасибо,что были со мной! Приближаются выходные!Удачи!

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...