08 февраля 2024

Текущее

 





Рассматриваю зоны для фотосессии в нашем старейшем Универмаге. Разрекламировала всем подругам и они успешно сфотографировались всей семьёй. Зона для фотосессии создана для свободного любования интерьерными уголками, предметами с полувековой историей под стеклом! Очень мне приглянулась эта скатерть,коньки. Безусловно, многие предметы в фотозоне соединены как дома, разное время и потом это не интерьер дома! Благодаря этому уголку я нашла добрые руки для детской лошади-качалки. Спасла игрушку лошадь, она благодарна встала в комнате дочери и я решила использовать её под своей ёлочкой. Но лошадь спокойно заняла пол комнаты, до меня дошло, что или проход в комнате или лошадь в доме. Все,кому я пыталась пристроить лошадь, ласково напоминали мне, что дети у них дома есть,но гараж для лошади (ха-ха) в квартире не предусмотрен. И тут эта фотозона! Я нашла добрые руки в ТЦ и с удовольствием наблюдала как хорошо встала лошадь! Люблю находить добрые руки!. Рядом с креслом и камином лошадь встала идеально и на её фоне все фотографировались с удовольствием!Меня заверили, что лошадь будет жить от праздников до праздников на складе, ибо покупать такой предмет накладно!

Лошадь дала толчок дальнейшему упорядочиванию рядов. Полочка так и стоит в объявлении на Авито, видимо решила жить за диваном, муж смеётся, что такая корова нужна на длительную перспективу самим. Я напомнила, что из-за котиков в нашем доме полок не будет! 

Ходила менять книги в детскую библиотеку, там всегда сменяемость выставок детских рисунков! Такое море удовольствия!




         Разный возраст детей, своё видение  истории и автопортрет и  сказочные картинки детства!
         Ездила к подруге, показывала как вязать бабушкин квадрат!  Подруга загорелась, рассматривая изумительные работы в интернете. Я выслала фото своих работ, нашла клубок и крючок и вечером дрессировалась, вязала образец! С наслаждением чирикали, дегустировали новый чай, с пользой провели время!
         Заказала по интернету шерсть для жилетки! Мечтала извести все нитки, ошиблась, теперь нитки придут и продолжу медитацию со спицами. Поклялась себе, что пока не применю в" Вешьььь" все нитки, новой пряжи не куплю!Идей, кроме как на носки, варежки для использования 4-х мотков разных оттенков белого "пехорки деревенской" пока нет! А варежки и носки уже получили в подарок все жаждущие! Думаю мысль!!!
Дома шуршу по углам, упорядочиваю пространство,вспоминаю, где и что живёт! Подбираюсь к полке с разными счетами, паспортами на бытовую технику, разобрать и вникнуть! Весь год некоторые штатские кидали туда всё подряд!
      Приезжала дочуренок с мешком разных вкусностей! Я вся извелась, дочь подхватила вирус и долго лечилась,поэтому обнимались,тормошили вредного дитёнка, я тебя так давно не видела!
      Персик взаимодействует с кошками в режиме спортивных состязаний, бег с препятствиями и наперегонки! Основное занятие по вечерам, забраться в ванну, намочить лапы и с мокрыми лапами расхаживать по чистому умывальнику и любоваться своими отпечатками!" Теперь мы с Персиком делим йогурт, ему вершки, мне корешки! Теперь, мы на автомате, дрессура Персика, научились: поднимать тарелку над головой, если нужно подойти к телефону, отвернуться к холодильнику и т.д. Иначе над тарелкой будет возвышаться морда жующего кота! Картина маслом, накрываем на стол, на стуле сидит Персик и караулит потерю бдительности.. Потом происходит положение ушей на затылке и подпрыгивание с куском хлеба в зубах, пока не отобрали.Кража хлеба не приветствуется, так как еда не котовья и потом поросёнок пропишется в лотке, а не бедному котику хлебушка пожалели!
      Так и живём! Спасибо, что были со мной! Хороших тёплых дней!
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...