06 декабря 2022

Вялотекущее.....


 Задумалась ночью,если голова на месте,но как-то неадекватно себя ведет,вывод однозначен: голову     нашли кошки и привинтили сикось, накось.Предварительно кошки хорошо покатали голову,посмотрели  мастер-класс по привинчиванию головы снеговика в  старом добром  мультфильме и поставили мне голову на место в корыстных целях. Кошки захотели есть и лотки нужно было промывать. Двигатель прогресса это кошки. Сейчас положение вещей в доме можно охактеризовать словами моей любимой писательницы "бардак выше обычного". На фото мягкий вариант истинного положения  вещей:  на первом плане подарок мужа, переплёл мою детскую книгу,дело за малым,сесть за фортепиано. На "каминную полку"свалено все подряд,так как разбили стеклянную фигурную полку (ха-ха,сбылась моя мечта), две  полки крепились на моей нервной системе,пыль слеталась от  взгляда. Но,полка захватила за собой ещё полки и перестановка ещё не завершена.

Лирическое отступление.  В  этом  году   я очень часто,как до пандемии,была в  гостях. Мои взрослые друзья переехали в   шаговую доступность к детям.Были куплены квартиры                   внукам. Все в новых районах.Тенденция одна,мебель остается в доме  и  новые хозяева сами решают,приспособить  к себе или заводить новое. Сформулировала для  себя. Мне нравится,прекрасный цвет  стен,серый,белый,ненавязчивый.Встроенные шкафы,шкафы-купе, мебель как кубики, стекла минимум.   Много фото,душа отдыхает, мне нравится любоваться. Цветов,зверей нет.Хобби:чистота,красота  и дача. Вспомнила часто цитируемое:вот съеду от вас,родичи,всё буду раскидывать.Были в гостях,операционная,даром,что вьюнош,одно слово,гены. В моём доме хаос, на пожелания,да выбрось ты всё,отвечаю ласково,это  мой дом и мои правила. Не говорю вслух,а только ехидно улыбаюсь,что приезжают и встречаются мои подруги у меня.


Так выглядит мой ноут (то бишь дочкин),клавиатура подсоединена и  мышка,так как до ремонта этот звер ь когда-нибудь дойдёт. Дед Морозу заказ озвучен. Ответ,солнышко, с первых же денег. А не виляй хвостом,здоровье,квартплата,телефоны,ремонты,нужное подчеркнуть. Клавиатурой любуюсь,она с подсветкой,но то же и м еет свой характер.Сколько выверяй,эффект при опубликовании бывает неожиданным.


Достала дочкин подарок и включаю новогоднюю  мелодию. Мужу сообщила,родной,там можно менять батарейку!  М не нужно настроение создать.


Стул, уже живет у моей подруги,иначе прописался бы у меня. Муж подкрутил ножки ,больше дефектов не было. Как я могла пройти мимо него? Люди переехали и такую древность выставили. Мои жадные лапки схватили не раздумывая.Даже лак не надо обновлять. Фото обрезать и прочее не могу,так как не работает ничего.

Спасибо,что были со мной! Девушки,всё читаю,но написать коммент, пока не могу. Получила волшебный пендель и решила хоть парой строк проявлюсь.

Берегите себя! Хороших декабрьских дней!

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...