01 января 2019

С Новым годом! Сегодня в сегодня!







      Первый день Нового года! На улицах мало гуляющих. Те, кто спешат всей семьёй на горку  Эти замечательные часы живут возле детской библиотеки, а королева-свинка создана руками жильцов старого дома. Потеплело. 31 декабря было безлюдно на улицах. Все копили силы к бою часов. Сбылась мечта мужа: 31 декабря мы смотрели фильмы в обществе подноса с разными вкусностями. Салаты и всё к новогоднему столу было приготовлено накануне. Стол накрывали муж с дочерью Волевым усилием я отключила "Умную Эльзу". Её призрак был благополучно изгнан ноющими лапами. Дала себе обещание, сделать такую тактику традицией. Поздравительный "обзвон" начала 30 декабря, практиковала первый раз и то же возьму на вооружение. Ёлку буду пытаться наряжать ещё раньше. Предвкушение праздника способствует активизации  волшебного пенделя и делается всё быстрее.
     Побывала в гостях у Вас, девушки и полная неожиданность! Доризо выбрал меня! Его чудо-лапки выбрали мой номер! Я до сих пор пребываю в глубоком обмороке от неожиданности и благодарности! Мало того, что получила столько эмоций, путешествовала по необыкновенным играм. Копила информацию, делала себе зарубки в памяти, чем можно будет заинтересоваться. А тут ещё и счастливая лапа Доризо. Всматривалась в честные глаза своих котов. Они не сознались в том, что посылали Доризо свои пожелания. Для моих котов главная игрушка это бумажный шарик. Спасибо, я очень рада!
     Сегодня плавно перетекли в гуляние, поедание вкусностей и просмотр фильма. Главное обещание себе: жить сегодня в сегодня! Буду идти в этом направлении!
     Спасибо, что были со мной!
     Желаю, чтобы этот год приумножал хорошее, принёс новый опыт,открыл новые места. Чтобы рукодельные затеи были разнообразными. Чтобы хорошие книги и фильмы, выставки,спектакли находили своего зрителя-читателя. Чтобы мы были открыты всему новому!
     С Новым годом!  
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...