14 января 2014

Первый блин в Новом году!

В новом году  я решила попробовать вести блог. Совесть стала очень сильно выступать. Уже несколько лет, в любое время дня и ночи, хожу в гости, путешествую из страны в страну. Наслаждаюсь общением с позитивными людьми. С удовольствием перенимаю идеи, вдохновляюсь, расширяю горизонты. В свою очередь хочу пригласить к себе в гости.
На блоги я вышла совершенно случайно, набрав в поиске "антистрессовое хобби". Неожиданно для себя я погрузилась в потрясающий мир жизненных достижений: семья,звери, дома,сады, интерьеры, хобби.Потрясло, что многие начали всё с нуля не только в другом городе, но и стране. Дома и сады, созданные своими руками можно бесконечно рассматривать как произведение искусства. Снимаю шляпу.
О себе: жена, мама, кошатница со стажем, собирательница фигурок котов и собак, ёлочных игрушек и многого другого. Запойная читательница иронических детективов. Домохозяйка с небольшим стажем. Последнее увлечение: вышивка крестиком (главные герои-кошки). Здесь несколько фотографий, иллюстрирующих мои увлечения.   


Так я представляла себе свои занятия и внешний вид в качестве домохозяйки.


Примериваю паспорту и рамки для рисунков дочери и своей вышивки. (На моей вышивке  крестиком изображено кот восседающий на  туфельке). В Новом году нужно всё доделать и переделать.


Ёлочный тренд 2014 г. в нашей семье. Котёнок, в восторге, на ёлке.Хозяева установили дерево для неё: хорошо взбираться по стволу и скидывать игрушки. Имейте совесть, это мой первый Новы год. Да и ёлка искусственная. Справа на фотографии: в центре ёлочная игрушка "девочка Таня".1950 г.г. Другое название: "Девочка с игрушкой"(попугай на жёрдочке), "Девочка с куклой". Все три названия правомерны и приводятся в каталоге ёлочных игрушек.   



Представляю: Алекса, уже отмытая и отъевшаяся. Упала с лестничных перил к мужу в руки в нашем подъезде. За эти три месяца подросла, рыжие пятна (окрас интересный, как кисточкой разбрызгали жёлтую краску) стали очень заметными на фоне общей полосатости. Отличается повышенной шкодливостью, только пищит ( голос сорвала в подъезде). Всё время ест, приходится ограничивать, наверное отложилось, что все продукты надо быстро утрамбовывать в пузик. С 9 января она единственный представитель кошачьих. Наш кот Нарцисс ушёл на облако. Он радовал нас почти четырнадцать лет. Но почему они так мало с нами. Его фотография украшает мой профиль.
Повествование вышло сумбурным. Блог мне помогала заполнять дочь (визитку на первой странице, ещё в 2009 г., она же установила фото нашего кота. "Мама, ты же сама говоришь, что кот показатель благополучия семьи").  
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...