07 апреля 2014

Выходные

Люблю выходные, готовлюсь, строю планы. Планов громадьё. Обязательная программа: пешие прогулки, зависание в интернете в поисках чего-нибудь такого в рукодельных блогах. Делание многочисленных закладок: и это сотворю, и то... Ах, есть же у людей золотые руки. Просмотр фильмов, скаченных из интернета. Разработка нового пешего маршрута. Пересечение путей с подругами. Новые маршруты в рукодельных и флора-дизайн магазинах. Посещение библиотеки. Люблю бумажные носители. Скачивание книг,которые нигде не попались, а прочитать хочется, аж жуть. Обзвон тех, кто плотно занят и общается только по выходным. Опробование новых рецептов или производство уже проверенных традиционных и т.д.
В эти выходные было нервно-трепательное занятие: экипировка дочери к сезону. На неделе пыталась настроить мужа на подвиг: выполнить мою функцию кошелька на ножках. Не сподвигла. Выбирается всё только с учётом вкуса дочери, большенькая. Только не может она ещё противостоять уверениям продавца: нет, сидит изумительно, последний писк. Разбор полётов дома: мама, ты меня позоришь. Консультант мне подобрал всё в едином стиле. Да, только, молнию сам консультант закрыл с третьей попытки ( якобы она ещё не разработана). Карманы расстегнул, потому что в закрытом виде, куртка бы не застегнулась. Итог: купили почти всё и дочери и мужу. Себе, любимой, буду выбирать медленно и со вкусом.
Дома нас ждал разочарованный ребёнок. Уже пришли, а мои покупки где, а вкусное где, Только о себе думаете. Буду спать в сумке и больше её не отдам! Вот вам!

  
  Чтобы итог дня был наиболее полным: котик. Отслеживался давно, т.к. всё время был либо по невероятной цене в навороченном бутике. За такую сумму в супермаркете я купила 4 подобных чашечки этого же производителя. Либо было не с руки нести хрупкий предмет вместе с   продуктами. На этот раз звёзды сошлись. Не помешала надпись на чашке, которая сужает круг покупателей: "тебе милашка". (Я не люблю надписи на чашках).Мальчику не подаришь, а в этой серии есть и ёжики и львы и прочие уморительные звери. Итог: надо тематически выстраивать ряды на полочках, менять экспозицию, присматривать другие полочки. Коты, двигатели прогресса в интерьере.


                                                                                                                                                                                   


Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...