28 мая 2020

Мелочи жизни.



      На Рукодельном рунете, очень люблю этот ресурс,опубликовали лекарство от головной боли,мигрени и всего на свете. Это миниатюрные сумочки. От крошечных до любых размеров. Кого как замкнёт. А так как я люблю запасаться впрок под названием "хочунемогузачемпотомрешу" при посещении гипермаркета "Магнит" я затарилась нитками "пион" и схемами вышивок. Вышивку давно завершила. Из салатовых ниток связала воротничок в закрома родины. А лежали клубочки,ждали своего звёздного часа. Так же ждали своего часа пуговицы декоративные. А тут состояние души. В вышивке нужен был перерыв. Ибо пороть потом замучаюсь, а чего-то хочется. А вот чего. Чего то из серии просто и быстро. Быстро не получилось, три вечера не торопясь и останавливаясь пересмотреть смешные моменты в сериале "Агата Рейзин". Посмотрела "Дело об отравленном пироге" и 1 сезон. Дальше смотреть не удалось, только сейчас вспомнила, а над чем бы посмеяться и полюбоваться: наряды,украшения, интерьеры и просто английскую деревню! Мои любимые кошки есть. Интерьер изобилует подушечками,диванами.креслами.картинами.тарелочками. Жизнь бурлит, интриги расцветают. Хорошо отдохнула и повязала. Для чего связала мешочек пока сказать трудно. Но отдохнула и пересмотрела остатки ниток,навела порядок в шкатулках. Ибо сначала надо всё вывалить на диван. Попытаться рассортировать,что куда. Потом запихать обратно до следующего озарения.
      Была в гостях подруга и подарила мне эту прелестную ароматическую свечку. Когда зажгу свечку большой вопрос. А пока она радует меня тем,что в воск утоплены настоящие лепестки розы. Форма у свечки очень приятная. А потом,что немаловажно,можно использовать как маленькую шкатулочку.
      Ходили с дочерью по продовольственным магазинам. Муж, приняв сумки был озадачен. А продукты где? В одном пакете запасы мыльно-рыльного для дочери. Пенки,лаки,мазилки,шампуньки и т.д.  А потом происходит процесс разборки рядов. И многое актуальное я мажу на свою тушку. Ибо уже аромат не тот, эффект не тот итак до бесконечности. Полуфабрикаты, ха-ха. Дочери понадобилось прямо сейчас съесть кашу перловую с мясом. Ела в гостях, вспомнила через год и купила консервы "по домашнему". Ха-ха, разогрела и с хитрой мордой лица принесла мне на пробу. Я выполнила функцию подопытного кролика. Мой вердикт, с большой голодухи и от лени. Всё понятно,голуби получат подкормку.
      Я дегустирую чай. В приоритете мой любимый сорт зелёного чая. Раскладывая по полочкам, выставила все пакетные чаи-кофеи и пригрозила дочери, что ничего не будет покупаться пока не будут ликвидированы эти запасы. Стояла жара и холодный чай брали с собой на прогулки. Заодно выгуливали дочкину бутылку для воды-непроливайку. Дочь стремилась купить для "фсех", коты в расчёт не брались. На кассе я оставила одну. Давай попробуешь, нужна ли тебе будет хоть одна бутылка. Итог, пользуемся мы.
     Были в гостях на ДР нашей соседки. Вышивку отложила и теперь у нас зелень домашняя из огорода. Так как я люблю выбирать подарки до дня Х, но с каждым годом подарок,чаще всего,состоит из конверта и цветов. Купили подарочный сертификат. Вспомнив, что букеты стоят на всех поверхностях,выбрала шёлковый шейный платок и сертификат.
   Спасибо,что были со мной! Хороших и комфортных дней! Здоровья и удачи!
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...