14 октября 2016

Продолжение.

      Этой ночью коты залегли у дочери. Мне не даёт уснуть неизвестно что. Да, сухо, дождя нет, но ветер хороший за окном. По стене дома стучит "неведомая сила" в виде оторвавшегося провода. Стучит уже несколько лет. Провод со стремянки не прибьёшь, а технику вызывать наше РЭУ не может или мы плохо добиваемся. 03.39, а вставать в 07.00. Необходимо хвост выстирать, с вечера я хвост стираю редко. В противном случае буду всю ночь бодра и весела. А утром помывочный процесс хвоста очень кстати, бодрее себя чувствую.
      Почти ночью муж вздохнул, достал фотоаппарат и запечатлел всё о чём просила:







      На органайзере этикетку не удалила, чтобы подумать, что ещё можно туда переложить, либо убрать перегородки сделать отделения большими. Первоначально в ТЦ "Лента" органайзер появился по цене около 270 руб, потом цена падала и докатилась до 130 руб. Может это и не последняя цена. Застёжки очень тугие, посмотрим сколько выдержат. А так как раза два в неделю мы туда заходим за продуктами, я прохожу по интересным для меня полигонам и отслеживаю, что новенького. Может и чаще бы заходили, но больше нравится соседняя "Палата". Там и тележки есть маленькие и очереди в кассу зрительно меньше. А, главное, мужу нравится хлеб. Поэтому ежедневно мы в "Палате", тем более там есть удобные кассы для покупателей с 5 покупками.
      Утеплилась к осени и достала свою любимую шапку. Когда у меня финансы пели романсы и не было интернета как и компьютера, я в бутиках рассматривала идеи и воплощала. Такого фасона шапочку из замши я встретила и мне очень понравилась идея. Пальцы зачесались, а тут такую шапочку купила дочь коллеги. Я сняла выкройку клинышка, на шапке 6 клиньев, откопала в закромах Родины мех, остатки от чего-то и вперёд. Каждый клин обвязан крючком, затем соединены вместе, обвязан бортик столбиками без накида, пришиты пайетки, под руку попались и в живую смотрятся лучше, чем на фотографии. В прошлом году, в приступе, что без толку сидеть перед телевизором, откопала мех серого цвета и сделала вторую шапочку. Её можно носить на меховую и замшевую сторону. И шапочки к душе и остатки полностью ликвидированы.
      На фото ещё одна шкатулочка из Фикс-прайса, где всё за 55 руб. Покупаю там пелёнки для собак, подруга просит и вот шкатулочка привлекла тем, что рисунок нежный и крышка откидывается.На фото  видно, что  квадратики растут.
      На фото толстая серая девочка Алекса в процессе засыпания. Под щёчкой подушечка, очень любит так устраиваться. Тимочка караулит изготовление бутербродов на кухне. Вдруг хозяин не того размера сделает, надо вникнуть!
      Всем душевных тёплых дней!
Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...