31 декабря 2020

С наступающим!

 



      С наступающим! Пусть год принесёт нам то,что мы желаем и задуманное сбудется!

      Ноябрь и декабрь для меня прошли более плодотворно, благодаря волшебному пенделю от замечательных девушек,Еленыhttp://xelenacrochets.blogspot.com/ и Надежды  https://horoshogromko.ru/. Главное для лодыря,что конкретная программа, можно следовать и наслаждаться сделанным!

    Последний день  года ! Всё было как всегда и это хорошо! Встала в 4.30. Не новость. Доча хлопнула дверью и пошла закупать подарки в "Ленту". Два дня занята этим полезным делом. Потаращив глаза в потолок я решила вспомнить правило моего недруга, "чего лежишь,за тебя никто ничего не сделает". Как ни странно, это правило,иногда действует. Просто я, обычно, кормлю котов, читаю,жду сна. Тут, вспомнив о муже, который уже  отварил овощи для праздничного стола, взялась делать салаты. Многие годы разделяем процесс. Всё отварить накануне, а уж потом нарезать всё уже само идёт. Таким образом сделала традиционные: "зимний",винегрет."мимозу". Перемыла всю посуду, что мои родные нагородили. При резке курицы активно помогли коты. Оглянулась вокруг. Вспомнила радости от нашего РЭУ, отключение воды 28 декабря, прорвало трубу  в другом конце дома. Но меня не застигнешь врасплох, вода фильтрованная стоит. В ход пошла вода для полива цветов. Устроила заплыв в ванне. Посмотрела на остатки своего хвоста! Нервная система крепнет после посещения салона. Волосы отрезаны по основание шеи, в хвостик можно собрать с трудом. Это я хотела изменить имидж и старательно отращивала хвост ниже лопаток, мы с мастером не поняли друг друга. 

    Ёлку нарядили 24 декабря! Отметили католическое Рождество.

    Под ёлкой прописались две котоснегурочки. Ночью просыпаюсь от битв под ёлкой. Кошки сражаются за право спать на юбке для ёлки и кто сможет утащить вместе с ёлкой!

   Ноутбук дышит, кряхтит и надеется на лучшее. Неожиданный визит в медицинское учреждение завершился,тьфу.тьфу, огромной дырой в бюджете. Ноут вздохнул и сказал, я с тобой!

   Довязываю носок. Образец прячу от кота. Шерсть "Деревенька" оправдывает свой состав : овечья. Еле отобрала у кота носок, который яростно был прижат к пузу и предприняты были попытки потрепать и порвать как Тузик грелку.

   Благодаря Маринеhttps://ms-nastroenie.blogspot.com/ я получила роскошное наслаждение, смотрю сериал "Новые трюки"! Это наслаждение. Смотрю порционно и пересматриваю! Наслаждаюсь актёрским тандемом!


    Декабрь скрасили мои любимые Муми-тролли! "Лента"организовала Муми-трогательную зиму. Все четыре кружки с муми-троллями были куплены. Я, взрослый человек, с протянутой жадной лапой ,стояла перед кассой и спрашивала, а вы фишки не собираете?  Чтобы купить кружку по акции нужно было купить товара на 1200 руб. А мне надо было здесь и сейчас. С больными не спорят,дочь подключила своих друзей, включилась моя подруга и я стала обладательницей кружек сама и осчастливлю на Новый год дочь мужа. Она любит муми-троллей! Когда моя подруга, робко поинтересовалась, как мне не далко спалить столько денег на кружки, я вспомнила английскую королеву "никогда не оправдывайся" и гордо сказала, хочу и будет!

    У нас перерыв с морозами. Минус 40 бодрит, в 15 км. от города было и минус 50. Сидели дома! Сейчас комфортные минус 17!

     С середины декабря засыпаю под новогодние программы, муж скачал старые новогодние фильмы и концерты!

     Девушки, спасибо,что были со мной! Посылали мне волшебный пендель, тревожились,если я пропадала! Пусть Новый год принесёт желаемое!





Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...