24 сентября 2022

Волшебство творческой доброты!

 

Могу смело олицетворять себя с сорокой! Любит сорока всё красивое,заботливо тащит в гнездо! Так и я! Тащила с почты пакет,аж дух захватывало! Как я буду показывать леди-кукле её новые владения! А леди прилетела с приданым! Великолепный "господин Кот" придирчиво рассматривал своё новое царство. Есть,где лапоньки разместить, оглядеться!Две салфетки,стильные,праздничные,осенние выбирали себе место! Не вышептать! Как Кащей над златом, переношу с собой на подносе красоту! С тумбочки на компьютерный стол! Я визуал, мне надо видеть всю эту красоту! Дама-осень выбрала для себя постоянное место на книжной полке. Высоко сижу,далеко гляжу! Подальше от котов, видна со всех направлений! Леди-кукла осмотрелась, книги, попросила переставить поближе к кошачьей фантастике, там неведомые волшебные леса. Как раз в тему!
Господин Кот посмотрел,прикинул, что будет хранить,где будет жить. Господин Кот особа царственная,сошел явно со средневековых гобеленов таинственного замка. Поэтому и будет хранить бусы из яшмы и гарнитур из янтаря , всё,что новую хозяйку радует и достаёт часто,чтобы настроение создать! Кот непростой, у него даже внутренняя подкладка сделана из ткани с собаками! В доме вся семья родилась в год собаки, с разницей в десятки лет!
Салфетки ! Рассматриваю который день всё это богатство и не понимаю от слова совсем,как это можно сшить! Шовчик к шовчику, всё подобрано по цвету! Ювелирная работа! 
Низкий поклон и огромное спасибо!Фото покажу после согласования с дарителем!
Мне так нужен был этот волшебный пендель! Сошлись звёзды! Дочуренок приехала в гости и почистила мой телефон, с которого опять ничего не уходит,ни один коммент! Написала мне,по буквам,мамочка бездарь компьютерная от слова совсем,какую симку купить новую и что она должна поддерживать! Иначе опять каюк!Сложив лапки ковшиком по причине наступления жары, свинство, плюс 6 утром и к обеду плюс 28. голова вздумала чудить и отваливаться! Но когда в доме столько подарков,надо шевелиться! Любопытно,если бы я жила в краях,где постоянно ветра и дождь, я бы любила жару?Когда мой отец переехал на свою родину, его перестали мучить жуткие головные боли. Может потому,что вернулся в родной климат7

Золотая осень,воздух аж звенит от жары. Наслаждение. Ездили в другой район города,так хорошо разрослись сосны и ёлки!Любо дорого смотреть!



Мне видится в этом памятнике русалка с ребёнком. Приезжаем редко и как-то только в этот раз удалось погулять в этом сквере. Как-то никуда не опаздываем, но обошли дорожки только этой осенью.



А вот этот симпатичный городок разглядели впервые. Завернули во двор и растерялись. То ли детский садик свернули, а гномы и мельница остались. То ли магазин будет освобождать территорию. Видимо,всё таки детский садик "ушел". Городок замечательный,творческие люди работали в этом месте.
Как я во время получила творческий пендель! Я села вышивать осенний венок, работа небольшая,но очень душевная. Захотелось совершить набег на рукодельный магазин. Там я всё оттаскиваю себя зашиворот от наборов небольших,корги под зонтиком и еноты под дождем! Дала себе слово,если быстро справлюсь, может куплю или просто помечтаю,ибо...закрома хомяка внушительны,а лень безразмерна!
Спасибо,что были со мной! Золотой осени! Берегите себя!

8 комментариев:

  1. Людмила, я так поняла, что у Вас новые покупки. Поздравляю! Можно и почахнуть немного над добром :)))
    Городок и правда очень симпатичный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья! Это подарки! Скоро покажу фото! Они так во время появились в период хандры и сделали мою осень!

      Удалить
  2. От климата многое зависит. Я живу в родном климате, хоть и не там, где родилась и выросла. Но лучше себя чувствую, когда много воздуха, свежего, но теплого. В душных помещениях мне становится плохо, в сырости и темноте я цепенею, как ящерица.
    Тоже люблю гулять по городу, по скверам, паркам, по набережной. Жаль, если такой чудесный уголок с домиками разрушат.
    Хороших выходных, теплой погоды и доброго настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина! Жму дружественную лапку! Духоту не переношу совсем. Благо,мои любителии свежего воздуха готовы выстужать дом и в мороз. Люблю дожди,так легко все делается под дождь. Люблю уходить в дождь гулять,шлепанье по лужам это моё. Уголок с мельницей хорош,живо представила, как малыши играли. Обошли всё вокруг, непонятно,что там будет кроме магазина и сохранят ли.
    Теплой осени!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже сорока!) И бью себя по крыльям в рукодельных магазинах.А теперь-то вайлдберриз появился,вообще караул)))
    Какой у вас перепад...А у нас льёт весь день,сыро,пасмурно,вечером ещё и туман,у меня ночью голова заболела,видимо на дождь.
    Хороший парк,одно удовольствие там гулять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина! Наше счастье ,что город остаётся зелёным, тьфу, тьфу! Одно время пообкорнали верхушки деревьев,жутко было смотреть и тени ноль. Потом стали хвойные садить и как то опять все обросло! В новых микрорайонах просто пекло. К стройке всё повырубали, может и чисто технически нельзя рассчитать,чтобы деревья хоть точечно оставались.
      Дождь люблю,но при перепадах ухожу в аут!
      Хорошей осени!

      Удалить
  5. " Где же,где же барбацуца? Барбацуцы не видать!":)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина! Дама-осень такой порядок навела, результат завтра покажу! А пока погрузились в приготовление заготовок!
    Спасибо,такой классный подарок привлек волшебный пендель!

    ОтветитьУдалить

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...