15 ноября 2014

Сколько стоит счастье.

В конкретном случае счастье стоит 55 рублей. Во столько обошёлся корм для уток и голубей. На речушке Искитимке уже около 10 лет обосновались утки. Речка местами не замерзает, стала гораздо чище, утки важно стали ходить по набережной. Приезжают кормить уток из разных районов города. Возле уток обосновались голуби, как без них,уворачиваются от уток и на лету выхватывают корм. Утки могут ухватить друг друга за хвост, делят корм. селезни такие красивые, уточки коричневатые с редкими яркими пёрышками. Мужа зову кормить уток:"они меня ждут, я же обещала!"
В книжный я захожу под девизом " мне нужен рецепт счастья". В хозяйственном отделе усовестила мужа, мне нужна корзинка для мелочей сейчас! Да, в отремонтированную ванную комнату, я массово закуплю всё в нужном цвете и проверенных размерах, а сейчас я куплю  эту крозинку.
У нас пополнение семьи. 3-х месячный котенок Тимка. Он же бандит и рыжий. Счастье стоит 20 руб. и мороженое. Теперь тюль лежит на полу, 4 лотка перемещаются по всей квартире. Добрая девочка Алекса ест на холодильнике, иначе малолетка слопает всё. А когда они спят, вот счастье.



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вам также может понравиться: Plugin for WordPress, Blogger...